SodTur

Главная
Четверг, 28.03.2024, 13:54
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shaburik  
Форум » Открытые туристические форумы » Отели и их бронирование, прокат автомобилей » Отзывы об отелях Испании
Отзывы об отелях Испании
VVSДата: Среда, 30.03.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 4
Статус: Offline
Отзывы следует размещать по образу и подобию первых отзывов в этой теме.
 
GummyДата: Среда, 30.03.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Los Patios, Cordoba, España, 1-звездочный отель
Cardenal Herrero, 14, 14003
Забронировать отель на HRS

Август 2010., 1 ночь, семейная пара с ребенком.

Тип отеля: Городской отель, 23 номера.

Чистота, комфорт и прочее
Отель располагается в трех традиционных домиках, с общим двориком, закрытым от палящего солнца навесами . Дворик полон цветов всех размеров, плиточные мозаичные полы - очень красиво. Во дворике ресторан с фонтаном в центре, в фонтане купаются воробьи. Поскольку это три разных дома хоть и с общими стенами, то добираться до номеров надо по лесенкам и коридорам, что добавляет зданию аутентичности и исторического очарования.
Мы брали два номера: двухместный для себя и одноместный для ребенка. Оба номера очень чистые. Обстановка хоть и достаточно спартанская, но очень уютно. Номера небольшие, но есть все необходимое: кровать, шкаф, зеркало, санузел. Есть и не самое необходимое - телевизор smile
Завтрак у нас был включен в стоимость номера. Не шведский стол, на завтрак приносят круассаны, сыр, масло, чай, кофе, сок, кажется, была ветчина и что-то сладкое. Вполне достаточно, чтобы дожить до обеда.
В день приезда обедали в ресторане - недорого и вкусно. Гаспаччо им удался.

Персонал
Только английский и испанский, по-русски не говорят совсем. Все вежливые и предупредительные. Т.к. ночевали только одну ночь, то сказать мне про них больше нечего, но оставили положительное впечатление.

Месторасположение, парковки
Отель находится прямо напротив Мескиты, в самом историческом центре Кордовы. Еврейский квартал рядом, Мескита прямо напротив, вобщем, вышел из номера и ты уже гуляешь по Кордове.
Парковок поблизости не ищите, их там нет, т.к. опять же самый что ни есть исторический центр. Мы оставляли машину примерно в 700 метрах на бесплатной парковке.

Общественный транспорт
Ничего про него не знаю, догадываюсь, что, наверное, он есть за стенами старого города.

Соотношение цена\качество
Отель очень понравился, было мило, уютно, вкусно, красиво и недорого. За один двухместный, один одноместный номер и завтрак отдали 83 евро.

Слева отель, справа башня Мескиты

Ресторан

Прикрепления: 8017908.jpg (73.2 Kb) · 7461976.jpg (157.9 Kb)


Сообщение отредактировал Gummy - Пятница, 01.04.2011, 02:03
 
GummyДата: Среда, 30.03.2011, 17:15 | Сообщение # 3
Турист
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Casa Salvador, Granada, España (сайт отеля)
C/. Duende nº6, 18005

Август 2010 г., 1 ночь, семейная пара с ребенком.

Тип отеля: городской, 22 номера.

Чистота, комфорт и прочее
Номера очень небольшие, но уютные. Мы опять брали два номера: один себе, второй ребенку. Оба номера чистые, но в нашем жили муравьи. Их, конечно, было мало, они жили в одном ящике в стенном шкафу и никак не покушались на нас и наши вещи, но не всем может понравиться такое соседство. В остальное претензий к номерам нет.
Завтрак был включен в стоимость номера, шведский стол, вкусный и разнообразный. В отеле есть свой ресторан, где мы, собственно, и завтракали. Там же ужинали в день приезда - вкусно и достаточно недорого.

Персонал
Говорят по -английски, русского никто не знает. В ресторане очень вежливый персонал, обслуживают быстро, дают рекомендации по меню.

Месторасположение, парковки
Находится в самом центре города, все достопримчательности рядом, общественным транспортом не пользовались. Подземная парковка метрах в 300 от отеля, стоит около 12 евро за сутки (точно не помню, может 15).

Соотношение цена\качество
Двухместный номер 50 евро, одноместный 30 евро за ночь. За свои деньги очень приятный отель.

 
eugene15Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:49 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Путешественники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Atlantis, Barcelona, España
C/ Pelai, 20, 08001
Забронировать отель на HRS

Июнь 2011 г., 2 ночи, семейная пара с ребенком.

Тип отеля: городской, 50 номеров.

Чистота, комфорт и прочее
Номера достаточно большие. Для ребенка стоял большой раскладной диван. Номера чистые, но стены слегка пошарпанные местами. Ванна большая, сантехника в хорошем состоянии. В шкафу кодовый сейф бесплатно. ЛСД телик древней конструкции какой-то, ради интереса включили - показывает. ) Номер выходил в тихий уютный дворик, есть французский балкон.
Завтрак был включен в стоимость номера, шведский стол, вкусный и разнообразный, для городского отеля даже очень. WiFi имеется, причем довольно быстрый и бесплатный, хватает на видео по скайпу вполне.

Персонал
Говорят по -английски, русского никто не знает. Очень дружелюбный и готовый помочь в любых вопросах.

Месторасположение, парковки
Находится в самом центре города, все достопримчательности рядом. При этом улица Пелай чуть в стороне, нет таких толп как на Рамбле, рядом приятные магазинчики, чисто. Находится между площадями Каталунии и Университетской. На метро ближе идти до Университетской метров на 50 )). Парковкой не пользовались, где находится не знаю, т.к. машину брали позднее уже на КостаБрава.

Соотношение цена\качество
Двухместный номер 100 евро/сутки, завтрак включен. Дети до 6ти лет бесплатно на доп. кровати. Отель очень понравился, рекомендую.


Сообщение отредактировал eugene15 - Пятница, 15.07.2011, 13:00
 
eugene15Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Путешественники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Neptuno, Tossa de Mar, Girona, España
La Guardia 52, 17320
Забронировать отель на HRS

Июнь-июль 2011 г., 13 ночей, семейная пара с ребенком.

Тип отеля: пляжный, 123 номера.

Чистота, комфорт и прочее
Номера маленькие для троих. Для ребенка отдельная кровать односпальная. Номера чистые, простые. Ванная довольно большая, сантехника в хорошем состоянии. Было бы лучше отдать пару метров квадратных от ванной в пользу номера самого. В шкафу сейф платно. Телевизор под потолком маленький, есть 1й канал. ) Номер был с отличным видом фронтальным на море и крепость, очень красиво. Балкон с пластиковым столом и 2я стульями. Полупансион был включен в стоимость номера, шведский стол, вкусный и разнообразный, все время было из чего выбрать, много вкусных и спелых фруктов, раз в неделю - гриль у бассейна. WiFi имеется, бесплатно, средней скорости. Бар в отеле откровенно плохой, коктейли готовые из бутылок, кофе ужасный. Бассейн довольно неплохой, есть огороженный лягушатник. Есть небольшой садик в отеле с травкой и лежаками на ней, 2е черепахи за решеткой ), мини-прудик с рыбками, гиганские шахматы, настольный теннис и пул, правда довольно уставшие. Первый этаж отеля довольно интересно украшен средневековой тематикой, вазы, чаши, скамьи, гербы, платья и даже рыцарские доспехи.

Персонал
Говорят по -английски, русского никто не знает. Очень дружелюбный и готовый помочь в любых вопросах. Но слегка рассеяный. ) Официанты частенько забывают о чем их просили. )

Месторасположение, парковки
Находится на горке, красивый вид на старый город, крепость, море. До моря 5 минут спокойным шагом, рядом старый город и крепость, также 3-5 минут до нее. Парковкой отеля не пользовались, дорого очень. Машину ставили за автостанцией, там есть бесплатные места и есть платная парковка на грунте ), по 5Е/сутки. Чаще всего были бесплатные места вокруг.

Соотношение цена\качество
Двухместный номер 65 евро/сутки, на полупансионе. Дети до 6ти лет бесплатно на доп. кровати. Отель понравился, для пар без детей - вполне нормально, с детьми номер явно тесноват получается из-за доп. кровати, при размещении 2+2 напротив дают номера угловые ощутимо большего размера.
 
Форум » Открытые туристические форумы » Отели и их бронирование, прокат автомобилей » Отзывы об отелях Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня тут были:

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
Copyright SodTur.ru © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz