SodTur

Главная
Четверг, 18.04.2024, 23:38
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shaburik  
Форум » Открытые туристические форумы » "On-line" отчеты и путевые заметки » Новый год и зимние каникулы в Европе (январь 2010г.) (Германия-Бельгия-Франция-Люксембург-Германия (восстановлено))
Новый год и зимние каникулы в Европе (январь 2010г.)
shaburikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:55 | Сообщение # 21
Путешественник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
21 января 2010г.

люди, а может кто-нибудь сейчас, задним числом, написать отчет? хотя бы по какому-то городу или событию?
просто прикольно и так - для истории smile

 
SodTurДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:58 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Bozin
Ну, ты можешь разместить тут стенограмму моего рассказа о том, как мы долетели удачно... smile :)

Я бы мог описать мои самые яркие впечатления от поездки, но разве есть слова, которые могли бы передать Олино выражение лица, когда она первый раз вошла в замок.... :)))))))
Или мои ощущения, когда я в первую ночь проснулся в 3 утра от холода и пошел ОДИН в ПОДВАЛ разжигать потухшую печку... :))))))

Боюсь, что все это и есть то немногое, что каждый из нас унесет с собой в могилу. smile

Renga
Это всё уже зафиксировано Леночкой на камере. Пока просматривала/склеивала сюжет - обхихикалась)))
Кстати, пока готовлю видеоотчет, заново переживаю те ощущения, которые "ловила" в поездке. Жаль, что в кадре только окружающие достопримечательности и красивая архитектура, и не разу не попались радостные и одухотворенные лица участников... Вот только вечером, за чашечкой неторопливого глювайна начинают блестеть глазки... biggrin

Прикрепления: 1001327.jpg (151.8 Kb) · 3137137.jpg (159.7 Kb)
 
ЯяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:19 | Сообщение # 23
Путешественник
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SodTur)
Bozin
Ну, ты можешь разместить тут стенограмму моего рассказа о том, как мы долетели удачно... smile

Стенограмму-таки сделать бы нужно... она, конечно, не передаст всю яркость происходящего, но, взять хоть меня...
посмотреть не могу т.к. на моем компе поумирало все, в т.ч. не работает ни один проигрыватель, аудиокниги не слушаю уже почти год.
Потому, что нет у меня таких знакомств, чтобы "починили" мне его... блин! cranky
К чему бы это, а! Да,
стенограмма, это же как книга.... или читать или фильм смотреть(хотя, фильм от Бозина победил сразу, уже) biggrin

 
Форум » Открытые туристические форумы » "On-line" отчеты и путевые заметки » Новый год и зимние каникулы в Европе (январь 2010г.) (Германия-Бельгия-Франция-Люксембург-Германия (восстановлено))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня тут были:

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
Copyright SodTur.ru © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz