SodTur

Главная
Среда, 23.08.2017, 09:11
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
Меню сайта
Новое на форуме
  • Дальневосточный Двойник. Январь 2014. (1)
  • В Европу за «Трактором» (4)
  • Визы (1)
  • Национальная кухня Португалии (23)
  • Новые фотографии

    Чемпионат мира по биатлону 2012 в Руполдинге / Ruhpolding (Германия)
    Расписание гонок (время - среднеевропейское):
     
    01.03.2012 Смешанная эстафета - 15:30
    03.03.2012 Спринт мужчины - 12:30
    03.03.2012 Спринт женщины - 15:30
    04.03.2012 Гонка-преследование мужчины - 13:15
    04.03.2012 Гонка-преследование женщины - 16:00
    06.03.2012 Индивидуальная гонка мужчины - 15:15
    07.03.2012 Индивидуальная гонка женщины - 15:15
    09.03.2012 Эстафета мужчины - 15:15
    10.03.2012 Эстафета женщины - 15:15
    11.03.2012 Масс-старт мужчины - 13:30
    11.03.2012 Масс-старт женщины - 16:00

    Ruhpolding находится в 40км от аэропорта г. Зальцбурга (Австрия), в 154км от аэропорта г. Мюнхена (Германия).
    Из Мюнхена можно добраться на поезде.
    Другой вариант - на прокатной машине.
     
    От самого Руполдинга до лыжного стадиона (10км) шатлы (Bustransfer) ходят постоянно. Расписание есть на официальном сайте. Из других населенных пунктов (Инцель, Берген, Райт-им-Винкль) шатлы ходят перед гонкой и после гонки.
     

    Чем заняться в свободное от биатлона время:
    В 20 км находится красивейший замок на острове Херрен-ам-Зее.
    В 15км от Руполдинга есть горнолыжный курорт.
    В самом Руполдинге есть коплекс "АкваДом" - с бассейнами (в т.ч. термальными на улице) и саунами.

    Для посещения Германии гражданам России необходима Шенгенская виза.


    Все вопросы о посещении Чемпионата Мира по биатлону в Руполдинге можно задать по ICQ 27687425 или по адресу biathlon@sodtur.ru
     
    Категория: Биатлон | Добавил: VVS (21.10.2011)
    Просмотров: 1581 | Комментарии: 9 | Теги: Биатлон, Рупольдинг, биатлон Чемпионат мира | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    9  
    Результаты женской эстафеты:

    1 GERMANY GER 1+10 | 0.0
    BACHMANN Tina 0+1 0+0
    NEUNER Magdalena 0+3 1+3
    GÖSSNER Miriam 0+2 0+1
    HENKEL Andrea 0+0 0+0

    2 FRANCE FRA 0+7 | +28.5
    BRUNET Marie Laure 0+1 0+0
    BOILLEY Sophie 0+1 0+0
    BESCOND Anais 0+1 0+2
    DORIN HABERT Marie 0+1 0+1

    3 NORWAY NOR 0+12 | +39.5
    HORN Fanny Welle-Strand 0+1 0+3
    RINGEN Elise 0+1 0+2
    SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+3
    BERGER Tora 0+1 0+0

    4 BELARUS BLR 0+6 | +41.2
    SKARDINO Nadezhda 0+0 0+2
    KALINCHIK Liudmila 0+0 0+0
    DUBAREZAVA Nastassia 0+1 0+3
    DOMRACHEVA Darya 0+0 0+0

    5 SWEDEN UKR 0+5 | +1:05.2
    JONSSON Jenny 0+0 0+0
    NILSSON Anna Maria 0+1 0+1
    STROEMSTEDT Anna-Karin 0+1 0+1
    EKHOLM Helena 0+1 0+0

    6 UKRAINE UKR 0+8 | +1:20.5
    BURDYGA Natalya 0+1 0+3
    SEMERENKO Valj 0+0 0+2
    SEMERENKO Vita 0+0 0+0
    PIDHRUSHNA Olena 0+2 0+0

    7 RUSSIA RUS 0+11 | +1:34.0
    SLEPTSOVA Svetlana 0+2 0+1
    ZAITSEVA Olga 0+1 0+1
    BOGALIY-TITOVETS Anna 0+0 0+3
    VILUKHINA Olga 0+2 0+1

    8  
    Результаты мужской эстафеты:

    1 NORWAY NOR 1+7 0.0
    BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 1+3
    BRATTSVEEN Rune 0+0 0+2
    BOE Tarjei 0+1 0+1
    SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+0

    2 FRANCE FRA 0+10 +29.7
    BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+1
    FOURCADE Simon 0+1 0+1
    BOEUF Alexis 0+1 0+0
    FOURCADE Martin 0+2 0+3

    3 GERMANY GER 0+10 | +53.0
    SCHEMPP Simon 0+0 0+1
    BIRNBACHER Andreas 0+1 0+3
    GREIS Michael 0+2 0+0
    PEIFFER Arnd 0+1 0+2

    4 ITALY ITA 0+10 | +1:28.9
    DE LORENZI Christian 0+2 0+1
    WINDISCH Markus 0+1 0+2
    WINDISCH Dominik 0+2 0+1
    HOFER Lukas 0+0 0+1

    5 AUSTRIA AUT 0+3 | +1:38.9
    EDER Simon 0+0 0+0
    SUMANN Christoph 0+1 0+0
    MESOTITSCH Daniel 0+0 0+0
    LANDERTINGER Dominik 0+0 0+2

    6 RUSSIA RUS 1+12 | +1:44.1
    SHIPULIN Anton 0+1 0+1
    MAKOVEEV Andrei 0+1 0+1
    GARANICHEV Evgeniy 0+2 1+3
    MALYSHKO Dmitry 0+3 0+0

    7  
    Результаты Индивидуальной женской гонки на 15км:

    1. BERGER Tora (NOR) 1+0+0+0 | 0.0
    2. BRUNET Marie Laure (FRA) 0+0+0+1 | +56.4
    3. EKHOLM Helena (SWE) 1+0+0+0 | +1:11.1
    4. DORIN HABERT Marie (FRA) 0+1+0+0 | +1:14.7
    5. DUNKLEE Susan (USA) 0+1+0+1 | +1:18.2
    6. ZAITSEVA Olga (RUS) 0+1+1+0 | +1:26.1
    7. SLEPTSOVA Svetlana (RUS) 0+0+1+0 | +2:01.0
    8. VILUKHINA Olga (RUS) 2+0+0+0 | +2:12.2

    9. PONZA Michela (ITA) 0+0+0+0 | +2:13.7
    10. KUZMINA Anastasiya (SVK) 1+0+1+1 | +2:27.8
    ...
    17. ROMANOVA Iana (RUS) 1+0+1+0 | +3:52.3

    6  
    Результаты Индивидуальной мужской гонки на 20км:

    1 FAK Jakov (SLO) 0+0+0+1 | 0.0
    2 FOURCADE Simon (FRA) 0+0+1+0 | +7.0
    3 SOUKUP Jaroslav (CZE) 0+1+0+0 | +12.3
    4 BIRNBACHER Andreas (GER) 0+0+0+1 | +13.1
    5 BAUER Klemen (SLO) 0+0+0+1 | +16.6
    6 SLESINGR Michal (CZE) 0+0+1+0 | +25.1
    7 PEIFFER Arnd (GER) 0+0+0+2 | +36.5
    8 SVENDSEN Emil Hegle (NOR) 1+1+0+0 | +49.2
    9 NOVIKOV Sergey (BLR) 0+0+0+0 | +49.8
    10 LINDSTRÖM Fredrik (SWE) 0+1+0+0 | +52.0
    ...
    14 LAPSHIN Timofey (RUS) 1+0+0+0 | +1:37.1
    ...
    21 VOLKOV Alexey (RUS) 1+0+0+1 | +2:26.8
    ...
    35 MALYSHKO Dmitry (RUS) 0+2+2+0 | +3:35.2
    ...
    50 USTYUGOV Evgeny (RUS) 0+1+1+3 | +4:12.8

    5  
    Результаты гонки-преследования у женщин:

    1/2 DOMRACHEVA Darya (BLR) 0+1+1+0 | 0.0
    2/1 NEUNER Magdalena (GER) 0+1+0+2 | +25.1
    3/8 VILUKHINA Olga (RUS) 0+0+1+0 | +1:15.4
    4/6 BERGER Tora (NOR) 1+0+1+1 | +1:25.8
    5/4 EKHOLM Helena (SWE) 1+0+1+0 | +1:28.3
    6/5 BRUNET Marie Laure (FRA) 0+0+1+1 | +1:31.1
    7/16 ZAITSEVA Olga (RUS) 0+0+1+0 | +1:58.6
    8/3 SEMERENKO Vita (UKR) 1+0+1+1 | +2:05.7
    9/9 DORIN HABERT Marie (FRA) 1+0+0+0 | +2:18.3
    10/13 NILSSON Anna Maria (SWE) 0+0+0+0 | +2:22.3
    ...
    16/7 SLEPTSOVA Svetlana (RUS) 0+2+1+0 | +3:04.9
    ...
    23/41 BOGALIY-TITOVETS Anna (RUS) 0+0+0+0 | +3:32.1

    4  
    Результаты гонки-преследования у мужчин:

    1/1 FOURCADE Martin (FRA) 1+1+0+2 | 0.0
    2/3 BERGMAN Carl Johan (SWE) 0+1+1+0 | +5.2
    3/13 SHIPULIN Anton (RUS) 1+0+0+0 | +22.1
    4/4 MESOTITSCH Daniel (AUT) 0+0+1+1 | +28.4
    5/2 SVENDSEN Emil Hegle (NOR) 1+1+0+2 | +45.4
    6/5 FOURCADE Simon (FRA) 1+1+0+1 | +53.0
    7/17 BOE Tarjei (NOR) 2+0+0+1 | +59.3
    8/11 FAK Jakov (SLO) 0+0+1+2 | +1:06.2
    9/19 SCHEMPP Simon (GER) 0+2+0+0 | +1:06.7
    10/6 LINDSTRÖM Fredrik (SWE) 1+3+0+0 | +1:11.5
    ...
    14/12 GARANICHEV Evgeniy (RUS) 2+1+0+1 | +1:29.2
    ...
    19/33 MAKOVEEV Andrei (RUS) 1+0+1+1 | +1:47.0
    ...
    -/30 USTYUGOV Evgeny (RUS) DNS

    3  
    Результаты спринта у женщин:

    1 NEUNER Magdalena (GER) 0+0 | 0.0
    2 DOMRACHEVA Darya (BLR) 0+0 | +15.2
    3 SEMERENKO Vita (UKR) 0+0 | +37.6
    4 EKHOLM Helena (SWE) 0+0 | +44.9
    5 BRUNET Marie Laure (FRA) 0+0 | +46.7
    6 BERGER Tora (NOR) 0+1 | +52.4
    7 SLEPTSOVA Svetlana (RUS) 0+0 | +1:03.3
    8 VILUKHINA Olga (RUS) 0+0 | +1:05.3
    9 DORIN HABERT Marie (FRA) 0+1 | +1:13.5
    10 KUZMINA Anastasiya (SVK) 1+1 | +1:19.8
    ...
    16 ZAITSEVA Olga (RUS) 1+1 | +1:45.8
    ...
    41 BOGALIY-TITOVETS Anna (RUS) 0+1 | +2:50.4

    2  
    Результаты спринта у мужчин:

    1 FOURCADE Martin (FRA) 1+1 | 0.0
    2 SVENDSEN Emil Hegle (NOR) 1+1 | +15.1
    3 BERGMAN Carl Johan (SWE) 0+0 | +17.7
    4 MESOTITSCH Daniel (AUT) 0+0 | +27.1
    5 FOURCADE Simon (FRA) 2+0 | +35.4
    6 LINDSTRÖM Fredrik (SWE) 0+1 | +35.6
    7 FERRY Björn (SWE) 0+0 | +41.9
    8 WINDISCH Markus (ITA) 0+0 | +45.9
    9 BOEUF Alexis (FRA) 1+1 | +58.6
    10 BURKE Tim (USA) 0+1 | +58.8
    ...
    12 GARANICHEV Evgeniy (RUS) 0+0 | +1:03.9
    13 SHIPULIN Anton (RUS) 0+1 | +1:05.1
    ...
    30 USTYUGOV Evgeny (RUS) 0+2 | +1:33.4
    ...
    33 MAKOVEEV Andrei (RUS) 1+2 | +1:42.6

    1  
    Результаты смешанной эстафеты:

    1 NORWAY NOR 1+11 | 0.0
    BERGER Tora 0+0 0+0
    SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+3
    BJOERNDALEN Ole Einar 0+2 1+3
    SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+2

    2 SLOVENIA SLO 0+7 | +20.2
    MALI Andreja 0+1 0+0
    GREGORIN Teja 0+1 0+0
    BAUER Klemen 0+3 0+2
    FAK Jakov 0+0 0+0

    3 GERMANY GER 1+10 | +32.8
    HENKEL Andrea 0+2 0+1
    NEUNER Magdalena 0+1 0+2
    BIRNBACHER Andreas 0+0 0+0
    PEIFFER Arnd 0+1 1+3

    4 SWEDEN SWE 0+9 | +1:00.0
    NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
    EKHOLM Helena 0+0 0+0
    FERRY Björn 0+2 0+1
    LINDSTRÖM Fredrik 0+1 0+2

    5 RUSSIA RUS 0+5 | +1:27.7
    VILUKHINA Olga 0+0 0+0
    ZAITSEVA Olga 0+0 0+2
    MALYSHKO Dmitry 0+1 0+1
    SHIPULIN Anton 0+1 0+0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Категории раздела
    Биатлон [32]
    Футбол [2]
    Формула 1 [19]
    Хоккей [4]
    Другие виды спорта [3]
    ...
    Организация индивидуальных и групповых путешествий. Посещение выставок, фестивалей, спортивных мероприятий. Бронирование билетов, гостиниц, проката авто. Консультации по получению виз. Помощь в составлении маршрутов, идеи для необычных путешествий.

    vvs@sodtur.ru,
    ICQ 27687425
    +7-919-1262136
    (МТС-Челябинск)

    Бронирование отеля

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Прокат машин

    Economy Car Rentals – Прокат машин

    Поиск по сайту
    Статистика
    Конвертер валют

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
    Copyright SodTur.ru © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz