SodTur

Главная
Среда, 20.09.2017, 19:52
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
Меню сайта
Новое на форуме
  • Дальневосточный Двойник. Январь 2014. (1)
  • В Европу за «Трактором» (4)
  • Визы (1)
  • Национальная кухня Португалии (23)
  • Новые фотографии

    Четвертый этап Кубка Мира по биатлону в Oberhof/Оберхофе (Германия)
    Расписание гонок (время - среднеевропейское):

    05.01.11 Эстафета мужская - 17:30
    06.01.11 Эстафета женская - 19:30
    07.01.11 Спринт мужчины - 17:30
    08.01.11 Спринт женщины - 17:30
    09.01.11 Масс-старт мужчины - 15:30
    09.01.11 Масс-старт женщины - 18:15

    Oberhof находится в 227км от аэропорта г. Франкфурта, в 266км от аэропорта г. Дрездена, в 284км от аэропорта г. Гановера.

    Забронировать отель в окрестностях Оберхофа
    (Забронировать отель в самом Оберхофе практически нереально - на время проведения соревнований все бронируют за год)
     

     
    Категория: Биатлон | Добавил: VVS (25.11.2010)
    Просмотров: 753 | Комментарии: 6 | Теги: Биатлон, забронировать отель, Кубок мира 2010/11 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6  
    Результаты женского масс-старта:

    1 EKHOLM Helena SWE 0+0+0+0 0.0
    2 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 +1.6
    3 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+0 +5.2
    4 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 +20.3
    5 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+0 +26.7
    6 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+0 +27.1
    7 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0+0+1 +27.4
    8 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+1 +34.1
    9 NEUNER Magdalena GER 2+1+0+0 +48.3
    10 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0+1+1 +1:01.6
    ...
    16 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1+0+1+1 +1:41.5
    17 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+1+1 +1:49.5
    18 ROMANOVA Iana RUS 0+1+0+0 +2:02.6


    5  
    Результаты мужского масс-старта:

    1 BOE Tarjei NOR 0+1+0+1 0.0
    2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+0 +2.4
    3 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+1+1 +4.1
    4 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 +14.3
    5 GREIS Michael GER 1+0+1+1 +19.1
    6 MAKOVEEV Andrei RUS 2+0+0+0 +24.1
    7 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1+1+1 +25.6

    8 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+2 +26.3
    9 EDER Simon AUT 1+0+1+1 +30.6
    10 FERRY Björn SWE 0+1+0+1 +37.2
    ...
    13 USTYUGOV Evgeny RUS 0+2+0+2 +53.2
    ...
    27 SHIPULIN Anton RUS 0+0+0+1 +3:04.2


    4  
    Результаты женского спринта:

    1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 0.0
    2 NEUNER Magdalena GER 1+1 +5.7
    3 HENKEL Andrea GER 0+1 +15.2
    4 DOMRACHEVA Darya BLR 2+0 +35.0
    5 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 +35.9
    6 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 +55.9
    7 SEMERENKO Vita UKR 0+0 0 +1:03.0
    8 ZIDEK Anna Carin SWE 1+1 +1:07.4
    9 EKHOLM Helena SWE 1+0 +1:14.6
    10 LEBEDEVA Marina KAZ 0+2 +1:15.3
    ...
    26 GUSEVA Natalia RUS 1+0 +2:01.6
    27 ROMANOVA Iana RUS 1+2 +2:03.4
    ...
    30 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+3 +2:13.0
    ...
    37 ZAITSEVA Olga RUS 0+3 +2:24.6


    3  
    Результаты мужского спринта:

    1 BOE Tarjei NOR 0+1 0.0
    2 PEIFFER Arnd GER 0+1 +16.7
    3 SLESINGR Michal CZE 0+0 +20.7
    4 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0 +40.1
    5 MAKOVEEV Andrei RUS 1+0 +1:00.5

    6 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 +1:05.2
    7 WEGER Benjamin SUI 0+0 +1:17.1
    8 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+2 +1:27.8
    9 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0 +1:29.5
    10 HABERT Lois FRA 0+1 +1:30.8
    ...
    13 USTYUGOV Evgeny RUS 0+3 +1:39.9
    ...
    21 SHIPULIN Anton RUS 2+1 +1:59.4
    ...
    23 CHURINE Alexey RUS 0+0 +2:04.0
    ...
    26 TCHOUDOV Maxim RUS 3+1 +2:09.6


    2  
    Результаты женской эстафеты:

    1 SWEDEN SWE 1+8 0.0
    JONSSON Jenny 0+1 0+0
    ZIDEK Anna Carin 0+0 1+3
    NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
    EKHOLM Helena 0+1 0+0
    2 FRANCE FRA 3+9 +52.3
    BESCOND Anais 0+2 0+2
    DORIN Marie 0+0 0+0
    MACABIES Pauline 0+0 3+3
    BRUNET Marie Laure 0+0 0+2
    3 BELARUS BLR 1+13 +1:31.4
    SKARDINO Nadezhda 0+0 1+3
    DOMRACHEVA Darya 0+0 0+3
    PISAREVA Nadzeya 0+2 0+2
    KALINCHIK Liudmila 0+2 0+1
    4 UKRAINE UKR 5+12 +2:53.2
    PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
    SEMERENKO Vita 0+0 0+3
    KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+2
    SEMERENKO Valj 3+3 2+3
    5 RUSSIA RUS 8+16 +3:06.1
    ROMANOVA Iana 3+3 1+3
    YURLOVA Ekaterina 0+1 2+3
    ZAITSEVA Olga 0+1 2+3
    GUSEVA Natalia 0+0 0+2


    1  
    Результаты мужской эстафеты:

    1 GERMANY GER 2+16 0.0
    STEPHAN Christoph 1+3 0+0
    WOLF Alexander 1+3 0+0
    PEIFFER Arnd 0+2 0+2
    GREIS Michael 0+3 0+3
    2 CZECH REPUBLIC CZE 3+14 +2:22.8
    VITEK Zdenek 0+1 0+0
    SOUKUP Jaroslav 0+2 1+3
    MORAVEC Ondrej 1+3 0+0
    SLESINGR Michal 0+2 1+3
    3 NORWAY NOR 6+14 +2:24.0
    OS Alexander 0+2 2+3
    BERGER Lars 0+1 4+3
    BRATTSVEEN Rune 0+1 0+2
    BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+2
    4 UKRAINE UKR 5+14 +2:44.2
    BILANENKO Olexander 0+1 3+3
    DERYZEMLYA Andriy 0+0 0+2
    SEMENOV Serhiy 0+1 1+3
    SEDNEV Serguei 0+1 1+3
    5 SLOVENIA SLO 5+16 +2:55.7
    BAUER Klemen 0+2 1+3
    MARIC Janez 0+2 0+2
    RUPNIK Vasja 2+3 0+1
    FAK Jakov 0+0 2+3
    ...
    14 RUSSIA RUS 5+16 +4:08.3
    TCHEREZOV Ivan 0+2 0+3
    SHIPULIN Anton 0+3 0+1
    TCHOUDOV Maxim 0+2 0+1
    USTYUGOV Evgeny 0+1 5+3


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Категории раздела
    Биатлон [32]
    Футбол [2]
    Формула 1 [19]
    Хоккей [4]
    Другие виды спорта [3]
    ...
    Организация индивидуальных и групповых путешествий. Посещение выставок, фестивалей, спортивных мероприятий. Бронирование билетов, гостиниц, проката авто. Консультации по получению виз. Помощь в составлении маршрутов, идеи для необычных путешествий.

    vvs@sodtur.ru,
    ICQ 27687425
    +7-919-1262136
    (МТС-Челябинск)

    Бронирование отеля

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Прокат машин

    Economy Car Rentals – Прокат машин

    Поиск по сайту
    Статистика
    Конвертер валют

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
    Copyright SodTur.ru © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz