SodTur

Главная
Среда, 20.09.2017, 19:52
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
Меню сайта
Новое на форуме
  • Дальневосточный Двойник. Январь 2014. (1)
  • В Европу за «Трактором» (4)
  • Визы (1)
  • Национальная кухня Португалии (23)
  • Новые фотографии

    Первый этап Кубка Мира по биатлону в Oestersund/Остерсунде (Швеция)
    Расписание гонок (время - среднеевропейское):
     
    01.12.10 Индивидуальная женская гонка на 15км - 17:20 (по другим данным - 16:20)
    02.12.10 Индивидуальная мужская гонка на 20км - 17:20
    03.12.10 Спринт женщины - 17:10
    04.12.10 Спринт мужчины - 14:15
    05.12.10 Гонка-преследование женщины - 12:00 (по другим данным - 11:30)
    05.12.10 Гонка-преследование мужчины - 14:15
     
     
     
     
     
     
    Категория: Биатлон | Добавил: VVS (24.11.2010)
    Просмотров: 678 | Комментарии: 6 | Теги: Биатлон, кубок мира | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6  
    Результаты гонки-преследование у мужчин:

    1 2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+1+1 0.0
    2 1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 +26.2
    3 4 FAK Jakov SLO 1+2+0+0 +1:00.7
    4 5 BOE Tarjei NOR 1+2+0+1 +1:05.4
    5 3 FOURCADE Martin FRA 0+1+2+1 +1:38.2
    6 8 SHIPULIN Anton RUS 0+1+2+0 +1:46.2
    7 11 HOFER Lukas ITA 1+2+1+0 +1:46.3
    8 7 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+0+2 +1:47.3
    9 28 SEDNEV Serguei UKR 0+0+0+0 +1:56.8
    10 34 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+1+0 +1:58.7
    ...
    22 16 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+1+2 +3:14.4
    23 31 VOLKOV Alexey RUS 0+1+0+0 +3:17.0
    ...
    55 26 TCHOUDOV Maxim RUS 2+5+2+2 +6:36.5


    5  
    Результаты гонки-преследование у женщин:

    1 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+0 0.0
    2 2 GÖSSNER Miriam GER 0+1+1+1 +1:25.3
    3 5 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+1 +1:41.5
    4 9 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+1 +1:48.2
    5 10 SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+0 +1:58.5
    6 8 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+0+1 +2:10.2
    7 14 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+0+1 +2:11.3

    8 3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1+0+2 +2:19.6
    9 7 GREGORIN Teja SLO 0+0+0+1 +2:24.4
    10 4 BACHMANN Tina GER 0+1+2+1 +2:31.4
    ...
    12 36 YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+0+0 +2:43.1
    ...
    15 11 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+2+1+0 +2:56.0
    ...
    43 28 BOULYGINA Anna RUS 2+1+1+1 +5:48.4
    ...
    49 17 ROMANOVA Iana RUS 1+2+1+2 +6:27.6


    4  
    Результаты спринта у мужчин:

    1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0 0.0
    2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 +3.9
    3 FOURCADE Martin FRA 0+0 +14.3
    4 FAK Jakov SLO 0+0 +17.9
    5 BOE Tarjei NOR 1+0 +22.6
    6 OS Alexander NOR 0+0 +28.0
    7 BIRNBACHER Andreas GER 0+0 +46.8
    8 SHIPULIN Anton RUS 0+0 +58.7
    9 GREIS Michael GER 0+1 +1:10.4
    =10 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+0 +1:11.0
    =10 HOFER Lukas ITA 1+1 +1:11.0
    ...
    16 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 +1:27.3
    ...
    26 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1 +1:43.0
    ...
    31 VOLKOV Alexey RUS 1+1 +1:56.1
    ...
    34 MAKSIMOV Maxim RUS 0+1 +2:01.3
    ...
    61 TCHEREZOV Ivan RUS 1+1 +2:45.7


    3  
    Результаты спринта у женщин:

    1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0 0.0
    2 GÖSSNER Miriam GER 0+0 +18.7
    3 DOMRACHEVA Darya BLR 1+0 +47.1
    4 BACHMANN Tina GER 0+1 +48.6
    5 EKHOLM Helena SWE 0+0 +49.5
    6 HENKEL Andrea GER 0+1 +57.8
    7 GREGORIN Teja SLO 0+1 +1:08.8
    8 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 +1:14.9
    9 ZIDEK Anna Carin SWE 0+0 +1:17.4
    10 SEMERENKO Valj UKR 0+1 +1:20.1
    11 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+1 +1:21.9
    ...
    14 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 +1:41.5
    ...
    17 ROMANOVA Iana RUS 1+0 +1:50.0
    ...
    28 BOULYGINA Anna RUS 1+2 +2:13.7
    ...
    36 YURLOVA Ekaterina RUS 2+0 +2:27.7


    2  
    Результаты Индивидуальной мужской гонки на 20км:

    1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+0+1 0.0
    2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+2 +19.1
    3 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+0 1 +37.8
    4 BOE Tarjei NOR 1+0+1+0 +1:00.8
    5 SIKORA Tomasz POL 1+0+0+0 +1:07.3
    6 BAUER Klemen SLO 0+2+0+0 +1:35.1
    7 SLESINGR Michal CZE 0+1+0+1 +1:59.4
    8 FAK Jakov SLO 1+1+0+1 +2:05.7
    9 MARIC Janez SLO 0+1+1+0 +2:11.7
    10 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+0+0 +2:17.6
    ...
    16 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+1+1 +2:45.5
    17 TCHOUDOV Maxim RUS 1+0+0+0 +2:48.0
    ...
    19 SHIPULIN Anton RUS 1+0+1+0 +2:51.9
    ...
    24 VOLKOV Alexey RUS 1+0+0+1 +3:29.6
    ...
    61 SEMAKOV Vladimir RUS 2+0+1+0 +6:18.3


    1  
    Результаты Индивидуальной женской гонки на 15км:

    1. ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+0 0.0
    2. BRUNET Marie Laure FRA 1+0+0+1 +8.9
    3. EKHOLM Helena SWE 1+0+0+1 +42.7
    4. SEMERENKO Valj UKR 0+1+0+1 +59.1
    5. ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+0 +1:09.8
    6. ZAITSEVA Olga RUS 2+0+0+0 +1:12.2
    7. GREGORIN Teja SLO 0+2+0+1 +1:48.6
    8. SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2+1+0 +1:57.8
    9. HENKEL Andrea GER 0+1+1+1 +2:09.1
    10. FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+0+1+0 +2:23.2
    ...
    21. VILUKHINA Olga RUS 1+0+1+1 +3:38.9
    ...
    29. YURLOVA Ekaterina RUS 0+0+1+2 +4:09.2
    ...
    54. BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 3+1+0+2 +5:58.5


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Категории раздела
    Биатлон [32]
    Футбол [2]
    Формула 1 [19]
    Хоккей [4]
    Другие виды спорта [3]
    ...
    Организация индивидуальных и групповых путешествий. Посещение выставок, фестивалей, спортивных мероприятий. Бронирование билетов, гостиниц, проката авто. Консультации по получению виз. Помощь в составлении маршрутов, идеи для необычных путешествий.

    vvs@sodtur.ru,
    ICQ 27687425
    +7-919-1262136
    (МТС-Челябинск)

    Бронирование отеля

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Прокат машин

    Economy Car Rentals – Прокат машин

    Поиск по сайту
    Статистика
    Конвертер валют

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
    Copyright SodTur.ru © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz