SodTur

Главная
Вторник, 21.11.2017, 07:31
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
Меню сайта
Новое на форуме
  • Дальневосточный Двойник. Январь 2014. (1)
  • В Европу за «Трактором» (4)
  • Визы (1)
  • Национальная кухня Португалии (23)
  • Новые фотографии

    Третий этап Кубка Мира по биатлону в Аннеси / Annecy-Le Grand Bornand (Франция)
    Место проведения этапа изменено на Hochfilzen (Австрия)
    Расписание гонок (время - среднеевропейское):

    15.12.11 Спринт мужчины - 14:30
    16.12.11 Спринт женщины - 14:30
    17.12.11 Гонка-преследование мужчины - 12:00
    17.12.11 Гонка-преследование женщины - 14:30
    18.12.11 Смешанная эстафета - 14:30

     

    От Аннеси до аэропорта Женевы - 44км, до аэропорта Лиона 126км.
    От Le Grand Bornand до аэропорта Женевы - 65км, до аэропорта Лиона 158км.
    От Le Grand Bornand до Аннеси 32 км.
     
     
     
    Для посещения Франции гражданам России необходима Шенгенская виза.

    Все вопросы о посещении этапа Кубка Мира по биатлону в Аннеси можно задать по ICQ 27687425 или по адресу biathlon@sodtur.ru
    Категория: Биатлон | Добавил: VVS (14.10.2011)
    Просмотров: 1400 | Комментарии: 5 | Теги: Биатлон, кубок мира | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5  
    Результаты смешанной эстафеты:

    1 RUSSIA RUS 0+5 | 0.0
    VILUKHINA Olga 0+0 0+3
    ZAITSEVA Olga 0+2 0+0
    VOLKOV Alexey 0+0 0+0
    SHIPULIN Anton 0+0 0+0

    2 CZECH REPUBLIC CZE 0+3 | +27.0
    VITKOVA Veronika 0+0 0+1
    SOUKALOVA Gabriela 0+0 0+0
    MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
    SLESINGR Michal 0+0 0+1

    3 FRANCE FRA 0+9 | +38.5
    DORIN HABERT Marie 0+0 0+2
    BOILLEY Sophie 0+2 0+2
    BOEUF Alexis 0+0 0+1
    FOURCADE Simon 0+2 0+0

    4  
    Результаты гонки-преследования у женщин:

    1 ZAITSEVA Olga (RUS) 0+0+0+0 | 0.0
    2 EKHOLM Helena (SWE) 0+0+0+1 | +29.1
    3 DOMRACHEVA Darya (BLR) 1+1+0+1 | +44.7
    4 BERGER Tora (NOR) 1+0+0+0 | +1:03.4
    5 MÄKÄRÄINEN Kaisa (FIN) 1+0+1+2 | +1:13.8
    6 HENKEL Andrea (GER) 0+0+0+1 | +1:21.4
    7 BOGALIY-TITOVETS Anna (RUS) 0+0+0+0 | +1:38.4
    8 DORIN HABERT Marie (FRA) 0+0+0+2 | +1:41.9
    9 VILUKHINA Olga (RUS) 0+2+0+1 | +1:48.9
    10 SEMERENKO Vita (UKR) 0+0+1+1 | +1:55.9
    ...
    22 YURLOVA Ekaterina (RUS) 0+0+2+2 | +3:36.5
    ...
    25 SLEPTSOVA Svetlana (RUS) 2+1+2+0 | +4:09.6
    ...
    38 SOROKINA Natalia (RUS) 0+1+1+1 | +5:31.9

    3  
    Результаты гонки-преследования у мужчин:

    1 BIRNBACHER Andreas (GER) 0+0+0+0 | 0.0
    2 BJOERNDALEN Ole Einar (NOR) 0+0+0+0 | +0.2
    3 FOURCADE Simon (FRA) 1+0+0+0 | +1.3
    4 BOE Tarjei (NOR) 1+0+1+1 | +30.1
    5 WEGER Benjamin (SUI) 0+1+0+0 | +38.8
    6 EDER Simon (AUT) 0+0+0+1 | +44.3
    7 FOURCADE Martin (FRA) 0+1+1+2 | +49.9
    8 LEGUELLEC Jean Philippe (CAN) 0+0+0+0 | +51.4
    9 HAKKINEN Jay (USA) 0+0+0+0 | +55.2
    10 VOLKOV Alexey (RUS) 1+0+1+1 | +1:02.2
    11 USTYUGOV Evgeny (RUS) 1+0+2+1 | +1:04.2

    ...
    13 MAKOVEEV Andrei (RUS) 1+0+2+1 | +1:16.9
    ...
    16 LAPSHIN Timofey (RUS) 0+0+0+1 | +1:27.7
    ...
    39 MALYSHKO Dmitry (RUS) 1+2+1+0 | +2:20.7

    2  
    Результаты спринта у женщин:

    1 ZAITSEVA Olga (RUS) 0+1 | 0.0
    2 DOMRACHEVA Darya (BLR) 1+1 | +13.9
    3 EKHOLM Helena (SWE) 1+0 | +30.2
    4 NEUNER Magdalena (GER) 1+1 | +44.9
    5 SEMERENKO Vita (UKR) 0+1 | +55.7
    =6 DORIN HABERT Marie (FRA) 0+1 | +59.6
    =6 TANG Jialin (CHN) 0+0 | +59.6
    8 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika (POL) 1+0 | +1:02.4
    9 MÄKÄRÄINEN Kaisa (FIN) 1+2 | +1:02.7
    10 DUBAREZAVA Nastassia (BLR) 0+1 | +1:06.5
    11 VILUKHINA Olga (RUS) 1+0 | +1:09.2
    ...
    20 YURLOVA Ekaterina (RUS) 0+1 | +1:29.3
    ...
    22 BOGALIY-TITOVETS Anna (RUS) 0+2 | +1:35.6
    ...
    27 SLEPTSOVA Svetlana (RUS) 1+2 | +1:41.6
    ...
    58 SOROKINA Natalia (RUS) 2+2 | +2:43.8

    1  
    Результаты спринта у мужчин:

    1 BOE Tarjei (NOR) 1+0 | 0.0
    2 FOURCADE Martin (FRA) 1+1 | +4.0
    3 LAPSHIN Timofey (RUS) 0+0 | +17.2
    =4 SCHEMPP Simon (GER) 0+1 | +18.7
    =4 BEATRIX Jean Guillaume (FRA) 0+1 | +18.7
    6 FOURCADE Simon (FRA) 0+0 | +19.0
    7 FAK Jakov (SLO) 0+0 | +25.2
    8 VOLKOV Alexey (RUS) 0+1 | +26.3
    =9 JAY Vincent (FRA) 0+1 | +28.2
    =9 HOLUBEC Tomas (CZE) 0+0 | +28.2
    ...
    13 USTYUGOV Evgeny (RUS) 0+1 | +32.5
    ...
    17 MAKOVEEV Andrei (RUS) 1+1 | +51.0
    ...
    41 MALYSHKO Dmitry (RUS) 0+2 | +1:32.2
    ...
    65 SHIPULIN Anton (RUS) 1+0 | +1:57.2

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Категории раздела
    Биатлон [32]
    Футбол [2]
    Формула 1 [19]
    Хоккей [4]
    Другие виды спорта [3]
    ...
    Организация индивидуальных и групповых путешествий. Посещение выставок, фестивалей, спортивных мероприятий. Бронирование билетов, гостиниц, проката авто. Консультации по получению виз. Помощь в составлении маршрутов, идеи для необычных путешествий.

    vvs@sodtur.ru,
    ICQ 27687425
    +7-919-1262136
    (МТС-Челябинск)

    Бронирование отеля

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Прокат машин

    Economy Car Rentals – Прокат машин

    Поиск по сайту
    Статистика
    Конвертер валют

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
    Copyright SodTur.ru © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz