SodTur

Главная
Понедельник, 21.08.2017, 18:46
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
Меню сайта
Новое на форуме
  • Дальневосточный Двойник. Январь 2014. (1)
  • В Европу за «Трактором» (4)
  • Визы (1)
  • Национальная кухня Португалии (23)
  • Новые фотографии

    Второй этап Кубка Мира по биатлону 2012-2013
    Второй этап Кубка Мира по биатлону сезона 2012-2013 пройдет в Хогфильцене / Hochfilzen (Австрия) с 5.12.12 по 9.12.12
     
    Расписание гонок (время - среднеевропейское): 

    07.12.12 Спринт мужчины - 11:30
    07.12.12 Спринт женщины - 14:30
    08.12.12 Гонка-преследование мужчины - 12:45
    08.12.12 Гонка-преследование женщины - 15:00
    09.12.12 Эстафета мужчины - 11:15
    09.12.12 Эстафета женщины - 14:30



    Hochfilzen находится в 63км от аэропорта г. Зальцбурга (Австрия), в 116км от аэропорта г. Инсбрука (Австрия), в 180км от аэропорта г. Мюнхена (Германия).

    Из Мюнхена можно добраться на поезде (правда - с пересадками).
    Другой вариант - на прокатной машине
     

      
    От самого Хохфильцена до лыжного стадиона можно добраться пешком (минут за 20). Из Фибербрюнна в дни соревнований к стадиону ходят шатл-басы, из Китцбюэля или Заафельдена можно добраться на поезде.
     
    Стоимость дневного билета на соревнования - 10, 17 или 19 Euro, билета на все дни соревнований - 25, 42 или 47 Euro (большие цены - за места на трибуне, меньшая - за места вдоль трассы). Билеты без проблем можно купить в день гонок на подходе к стадиону.
     
     
    Для посещения Австрии гражданам России необходима Шенгенская виза.

    Все вопросы о посещении этапа Кубка Мира по биатлону в Хогфильцене можно задать по ICQ 27687425 или по адресу biathlon@sodtur.ru
    Категория: Биатлон | Добавил: VVS (19.11.2012)
    Просмотров: 1435 | Комментарии: 6 | Теги: Биатлон, Биатлон 2012-2013, Hochfilzen, биатлон Хохфильцен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6  
    Результаты женской эстафеты:

    1 NORWAY NOR 0+5 0.0
    HORN Fanny Welle-Strand 0+0 0+0
    SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
    FENNE Hilde 0+1 0+0
    BERGER Tora 0+0 0+1

    2 UKRAINE UKR 0+4 +30.4
    SEMERENKO Vita 0+0 0+1
    SEMERENKO Valj 0+0 0+3
    DZHYMA Juliya 0+0 0+0
    PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0

    3 RUSSIA RUS 0+4 +45.4
    GLAZYRINA Ekaterina 0+0 0+0
    ZAITSEVA Olga 0+0 0+0
    SHUMILOVA Ekaterina 0+0 0+3
    VILUKHINA Olga 0+1 0+0


    4 GERMANY GER 1+7 +54.1
    BACHMANN Tina 0+2 0+3
    GÖSSNER Miriam 0+0 1+3
    HORCHLER Nadine 0+0 0+1
    HENKEL Andrea 0+3 0+3

    5 FRANCE FRA 0+8 +1:17.5
    BESCOND Anais 0+0 0+1
    BRUNET Marie Laure 0+0 0+1
    BOILLEY Sophie 0+0 0+3
    DORIN HABERT Marie 0+1 0+2

    6 POLAND POL 1+7 +2:20.1
    PALKA Krystyna 0+0 0+0
    NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika 0+0 0+2
    HOJNISZ Monika 0+0 0+1
    GWIZDON Magdalena 0+1 1+3

    5  
    Результаты мужской эстафеты:

    1 NORWAY NOR 0+1 0.0
    BIRKELAND Lars Helge 0+0 0+0
    BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+1
    CHRISTIANSEN Vetle Sjastad 0+0 0+0
    L'ABEE-LUND Henrik 0+0 0+0

    2 FRANCE FRA 0+6 +34.5
    JAY Vincent 0+0 0+0
    BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+3
    BOEUF Alexis 0+1 0+1
    FOURCADE Martin 0+1 0+0

    3 RUSSIA RUS 0+9 +46.6
    SHIPULIN Anton 0+1 0+0
    MAKOVEEV Andrei 0+1 0+3
    USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
    MALYSHKO Dmitry 0+2 0+2


    4 AUSTRIA AUT 1+10 +1:29.6
    MESOTITSCH Daniel 0+0 1+3
    SUMANN Christoph 0+1 0+1
    PINTER Friedrich 0+0 0+3
    LANDERTINGER Dominik 0+2 0+0

    5 CZECH REPUBLIC CZE 0+9 +1:46.5
    SLESINGR Michal 0+2 0+0
    MORAVEC Ondrej 0+0 0+1
    KRUPCIK Tomaas 0+3 0+1
    VITEK Zdenek 0+0 0+2

    6 GERMANY GER 1+9 +2:02.7
    SCHEMPP Simon 0+0 0+0
    LESSER Erik 0+1 0+1
    GRAF Florian 0+2 0+2
    PEIFFER Arnd 1+3 0+0

    4  
    Результаты гонки-преследования у женщин:

    1/4 SOLEMDAL Synnoeve (NOR) 1+0+0+0 | 0.0
    2/3 BERGER Tora (NOR) 0+1+1+0 | +30.2
    3/2 MÄKÄRÄINEN Kaisa (FIN) 0+0+2+2 | +33.3
    4/7 GREGORIN Teja (SLO) 0+1+0+0 | +38.4
    5/1 DOMRACHEVA Darya (BLR) 2+0+0+1 | +39.6
    6/9 GÖSSNER Miriam (GER) 1+1+1+1 | +59.4
    7/10 DORIN HABERT Marie (FRA) 0+0+0+1 | +1:03.5
    8/16 SHUMILOVA Ekaterina (RUS) 0+0+0+1 | +1:11.7
    9/11 SEMERENKO Vita (UKR) 0+0+0+1 | +1:13.8
    10/13 HORCHLER Nadine (GER) 1+0+0+0 | +1:17.6
    ...
    16/25 VILUKHINA Olga (RUS) 1+0+1+0 | +2:11.3
    ...
    21/53 ZAITSEVA Olga (RUS) 0+0+0+1 | +2:31.2
    22/44 GLAZYRINA Ekaterina (RUS) 0+1+0+0 | +2:31.7
    ...
    26/18 YURLOVA Ekaterina (RUS) 1+0+3+2 | +3:07.9

    3  
    Результаты гонки-преследования у мужчин:

    1/3 FAK Jakov (SLO) 0+0+1+1 | 0.0
    2/11 MALYSHKO Dmitry (RUS) 0+0+0+1 | +0.9
    3/2 FOURCADE Martin (FRA) 0+2+0+1 | +8.6
    4/12 LINDSTRÖM Fredrik (SWE) 0+0+1+0 | +11.3
    5/1 BIRNBACHER Andreas (GER) 0+1+0+1 | +15.1
    6/17 SHIPULIN Anton (RUS) 0+0+0+2 | +35.8
    7/16 BJOERNDALEN Ole Einar (NOR) 0+1+2+0 | +38.3
    8/24 LANDERTINGER Dominik (AUT) 1+0+1+0 | +1:05.9
    9/5 USTYUGOV Evgeny (RUS) 1+0+1+1 | +1:06.8
    10/36 BAILEY Lowell (USA) 0+0+1+0 | +1:11.9
    ...
    12/6 MAKOVEEV Andrei (RUS) 0+0+1+2 | +1:28.6
    13/45 GARANICHEV Evgeniy (RUS) 2+0+0+0 | +1:31.9
    ...
    28/41 VOLKOV Alexey (RUS) 0+1+1+1 | +2:15.5

    2  
    Результаты спринта у женщин:

    1 DOMRACHEVA Darya (BLR) 1+0 | 0.0
    2 MÄKÄRÄINEN Kaisa (FIN) 0+1 | +4.7
    3 BERGER Tora (NOR) 0+1 | +12.9
    4 SOLEMDAL Synnoeve (NOR) 0+1 | +15.5
    5 PALKA Krystyna (POL) 0+0 | +29.3
    6 GWIZDON Magdalena (POL) 0+1 | +33.7
    =7 GREGORIN Teja (SLO) 0+1 | +40.2
    =7 SKARDINO Nadezhda (BLR) 0+0 | +40.2
    9 GÖSSNER Miriam (GER) 1+3 | +44.0
    10 DORIN HABERT Marie (FRA) 0+0 | +48.7
    ...
    16 SHUMILOVA Ekaterina (RUS) 0+0 | +1:02.6
    ...
    18 YURLOVA Ekaterina (RUS) 0+1 | +1:06.4
    ...
    25 VILUKHINA Olga (RUS) 1+1 | +1:26.1
    ...
    44 GLAZYRINA Ekaterina (RUS) 1+0 | +2:00.0
    ...
    52 ZAITSEVA Olga (RUS) 1+3 | +2:10.2
    ...
    69 KOROVINA Marina (RUS) 2+1 | +2:47.3

    1  
    Результаты спринта у мужчин:

    1 BIRNBACHER Andreas (GER) 0+0 | +0.0
    2 FOURCADE Martin (FRA) 1+0 | +0.4
    3 FAK Jakov (SLO) 0+1 | +13.7
    4 PINTER Friedrich (AUT) 0+1 | +27.7
    5 USTYUGOV Evgeny (RUS) 0+0 | +26.1
    6 MAKOVEEV Andrei (RUS) 0+0 | +27.1

    7 BERGMAN Carl Johan (SWE) 0+1 | +27.4
    8 HALLENBARTER Simon (SUI) 0+0 | +30.5
    9 BOEUF Alexis (FRA) 0+0 | +32.0
    10 LEGUELLEC Jean Philippe (CAN) 0+1 | +34.0
    11 MALYSHKO Dmitry (RUS) 1+1 | +36.8
    ...
    17 SHIPULIN Anton (RUS) 1+0 | +45.1
    ...
    41 VOLKOV Alexey (RUS) 0+0 | +1:14.3
    ...
    45 GARANICHEV Evgeniy (RUS) 2+0 | +1:23.6

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Категории раздела
    Биатлон [32]
    Футбол [2]
    Формула 1 [19]
    Хоккей [4]
    Другие виды спорта [3]
    ...
    Организация индивидуальных и групповых путешествий. Посещение выставок, фестивалей, спортивных мероприятий. Бронирование билетов, гостиниц, проката авто. Консультации по получению виз. Помощь в составлении маршрутов, идеи для необычных путешествий.

    vvs@sodtur.ru,
    ICQ 27687425
    +7-919-1262136
    (МТС-Челябинск)

    Бронирование отеля

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Прокат машин

    Economy Car Rentals – Прокат машин

    Поиск по сайту
    Статистика
    Конвертер валют

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
    Copyright SodTur.ru © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz