SodTur

Главная
Суббота, 16.12.2017, 04:45
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
Меню сайта
Новое на форуме
  • Дальневосточный Двойник. Январь 2014. (1)
  • В Европу за «Трактором» (4)
  • Визы (1)
  • Национальная кухня Португалии (23)
  • Новые фотографии

    Второй этап Кубка Мира по биатлону в Hochfilzen/Хогфильцене (Австрия)
    Расписание гонок (время - среднеевропейское): 

    10.12.10 Спринт мужчины - 11:15
    10.12.10 Спринт женщины - 14:30
    11.12.10 Гонка-преследование мужчины - 10:45
    11.12.10 Эстафета женщины - 14:15
    12.12.10 Эстафета мужчины - 11:00
    12.12.10 Гонка-преследование женщины - 14:15


    Hochfilzen находится в 63км от аэропорта г. Зальцбурга (Австрия), в 116км от аэропорта г. Инсбрука (Австрия), в 180км от аэропорта г. Мюнхена (Германия).
    Из Мюнхена можно добраться на поезде (правда - с пересадками)
    Другой вариант - на прокатной машине
     
     
    От самого Хохфильцена до лыжного стадиона можно добраться пешком (минут за 20). Из Фибербрюнна в дни соревнований к стадиону ходят шатл-басы, из Китцбюэля или Заафельдена можно добраться на поезде.

    Стоимость дневного билета на соревнования - 9 или 16 Euro, билета на все дни соревнований - 22 или 40 Euro (большая цена - за места на трибуне, меньшая - за места вдоль трассы). Билеты без проблем можно купить в день гонок на подходе к стадиону.

     
    Категория: Биатлон | Добавил: VVS (24.11.2010)
    Просмотров: 978 | Комментарии: 6 | Теги: Биатлон, забронировать отель | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 6
    6  
    Результаты гонки-преследование у женщин:

    1 5 EKHOLM Helena SWE 0+1+0+0 0.0
    2 3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 +32.0
    3 2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+1+2 +46.3
    4 6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+1 +1:07.0
    5 12 ZIDEK Anna Carin SWE 0+1+0+1 +1:16.8
    6 8 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 2+0+0+0 +1:42.0
    7 7 NEUNER Magdalena GER 0+3+2+2 +1:53.8
    8 1 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+2+1 +1:57.6
    9 11 GREGORIN Teja SLO 0+1+2+2 +2:17.4
    10 9 BERGER Tora NOR 1+0+1+2 +2:22.4
    ...
    13 13 YURLOVA Ekaterina RUS 1+2+1+1 +2:41.0
    14 23 ROMANOVA Iana RUS 0+0+0+1 +2:50.2
    ...
    19 47 ZAITSEVA Olga RUS 2+0+1+0 +3:21.4
    20 48 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+0+2+1 +3:29.1
    ...
    24 46 VILUKHINA Olga RUS 0+1+1+0 +3:43.7


    5  
    Результаты мужской эстафеты:

    1 NORWAY NOR 1+7 0.0
    OS Alexander 1+3 0+1
    BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0
    SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1
    BOE Tarjei 0+2 0+0
    2 AUSTRIA AUT 0+4 +53.1
    MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
    EBERHARD Tobias 0+0 0+1
    SUMANN Christoph 0+0 0+0
    LANDERTINGER Dominik 0+0 0+1
    3 FRANCE FRA 2+9 +3:28.8
    JAY Vincent 0+0 0+1
    BEATRIX Jean Guillaume 0+1 0+0
    HABERT Lois 0+1 1+3
    FOURCADE Martin 1+3 0+0
    4 GERMANY GER 0+14 +3:30.5
    STEPHAN Christoph 0+0 0+1
    SCHEMPP Simon 0+3 0+3
    PEIFFER Arnd 0+2 0+1
    GREIS Michael 0+2 0+2
    5 SWEDEN SWE 2+12 +3:32.5
    LINDSTRÖM Fredrik 0+1 1+3
    FERRY Björn 0+0 0+3
    JONSSON Magnus 1+3 0+1
    BERGMAN Carl Johan 0+1 0+0
    6 UKRAINE UKR 2+8 +3:44.0
    BILANENKO Olexander 0+0 0+1
    DERYZEMLYA Andriy 0+0 2+3
    SEMENOV Serhiy 0+1 0+1
    SEDNEV Serguei 0+0 0+2
    ...
    13 RUSSIA RUS 6+17 +5:34.1
    TCHEREZOV Ivan 0+0 1+3
    TCHOUDOV Maxim 1+3 1+3
    SHIPULIN Anton 1+3 0+2
    USTYUGOV Evgeny 0+0 2+3


    4  
    Результаты женской эстафеты:

    1 GERMANY GER 0+9 0.0
    HITZER Kathrin 0+1 0+2
    NEUNER Magdalena 0+0 0+1
    BUCHHOLZ Sabrina 0+1 0+2
    HENKEL Andrea 0+1 0+1
    2 UKRAINE UKR 0+8 +59.1
    KHVOSTENKO Oksana 0+2 0+2
    PIDHRUSHNA Olena 0+1 0+0
    SEMERENKO Vita 0+0 0+0
    SEMERENKO Valj 0+1 0+2
    3 NORWAY NOR 0+9 +1:08.4
    SOLEMDAL Synnoeve 0+1 0+2
    FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+1 0+2
    HORN Fanny Welle-Strand 0+3 0+0
    BERGER Tora 0+0 0+0
    4 RUSSIA RUS 1+10 +1:15.8
    SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+1
    BOGALIY-TITOVETS Anna 0+2 0+0
    YURLOVA Ekaterina 0+1 1+3
    ZAITSEVA Olga 0+0 0+2
    5 FRANCE FRA 1+10 +1:26.6
    BESCOND Anais 0+1 0+1
    DORIN Marie 0+1 0+1
    MACABIES Pauline 0+3 0+0
    BRUNET Marie Laure 0+0 1+3
    6 SWEDEN SWE 1+9 +2:35.3
    HÖGBERG Elisabeth 0+1 0+1
    ZIDEK Anna Carin 0+0 0+0
    NILSSON Anna Maria 0+3 1+3
    EKHOLM Helena 0+1 0+0


    3  
    Результаты гонки-преследование у мужчин:

    1 1 BOE Tarjei NOR 0+0+0+1 0.0
    2 6 EDER Simon AUT 0+0+0+0 +38.7
    3 8 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0+0+1 +40.0
    4 9 USTYUGOV Evgeny RUS 0+0+0+1 +40.9

    5 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+2+1 +43.5
    6 15 SUMANN Christoph AUT 1+0+0+0 +47.1
    7 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+2+1 +49.9
    8 19 GREIS Michael GER 1+0+0+1 +50.9
    9 3 BOEUF Alexis FRA 1+0+1+1 +1:17.4
    10 11 FERRY Björn SWE 1+0+1+0 +1:17.7
    ...
    14 18 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+1 +1:39.4
    ...
    20 13 SHIPULIN Anton RUS 3+0+1+1 +2:27.1
    ...
    37 60 VOLKOV Alexey RUS 0+1+0+0 +3:50.3


    2  
    Результаты спринта у женщин:

    1 KUZMINA Anastasiya SVK 0+0 0.0
    2 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 +19.8
    3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+1 +23.8
    4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+1 +25.9
    5 EKHOLM Helena SWE 0+0 +28.0
    6 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 +31.2
    7 NEUNER Magdalena GER 0+2 +37.4
    8 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0+0 +46.4
    9 BERGER Tora NOR 1+0 +54.3
    10 SAUE Eveli EST 0+0 +54.7
    ...
    13 YURLOVA Ekaterina RUS 1+1 +1:08.4
    ...
    23 ROMANOVA Iana RUS 0+1 +1:54.4
    ...
    46 VILUKHINA Olga RUS 2+0 +2:35.9
    47 ZAITSEVA Olga RUS 2+2 +2:37.0
    48 SLEPTSOVA Svetlana RUS 2+2 +2:41.5


    1  
    Результаты спринта у мужчин:

    1 BOE Tarjei NOR 0+0 0.0
    2 SEDNEV Serguei UKR 0+1 +27.5
    3 BOEUF Alexis FRA 0+1 +33.3
    4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+1 +33.8
    5 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 +41.8
    6 EDER Simon AUT 0+0 +44.2
    7 HOFER Lukas ITA 1+1 +44.4
    8 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 +50.8
    9 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1 +53.1

    10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1 +55.4
    ...
    13 SHIPULIN Anton RUS 0+1 +1:03.0
    ...
    18 TCHOUDOV Maxim RUS 2+1 +1:20.9
    ...
    60 VOLKOV Alexey RUS 0+1 +2:40.6
    ...
    62 MAKSIMOV Maxim RUS 0+3 +2:45.5


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Категории раздела
    Биатлон [32]
    Футбол [2]
    Формула 1 [19]
    Хоккей [4]
    Другие виды спорта [3]
    ...
    Организация индивидуальных и групповых путешествий. Посещение выставок, фестивалей, спортивных мероприятий. Бронирование билетов, гостиниц, проката авто. Консультации по получению виз. Помощь в составлении маршрутов, идеи для необычных путешествий.

    vvs@sodtur.ru,
    ICQ 27687425
    +7-919-1262136
    (МТС-Челябинск)

    Бронирование отеля

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Прокат машин

    Economy Car Rentals – Прокат машин

    Поиск по сайту
    Статистика
    Конвертер валют

    HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

    Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
    Copyright SodTur.ru © 2017 | Создать бесплатный сайт с uCoz