SodTur

Главная
Вторник, 19.03.2024, 08:00
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shaburik  
Форум » Открытые туристические форумы » "On-line" отчеты и путевые заметки » Дневник "Замуж за француза"
Дневник "Замуж за француза"
ZemfiraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:19 | Сообщение # 21
Турист
Группа: Путешественники
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
08.07.12 Стерлитамак.
Как и обещала надо написать послесловие. Много вопросов и много комментарий я получила после поездки.
Каждый человек индивид, и то, что мне не понравилось в Э. , возможно нравиться другой женщине. Я это не осуждаю и не злюсь на Э., что вот так получилось. Да потрачены деньги, поездка мне обошлась в 50 тыс. рублей, но без вложения нельзя понять смысл жизни. Я после приезда написала 4 письма Э., отправила все наши фотографии, но ответа я не получила. Я думала ровно неделю про Э. и наши отношения. Но я человек отходчивый и мне надо дальше жить.

Был вопрос от читательниц моего дневника « Не оставила ли я идею выйти замуж за иностранца? ». Отвечаю.
20 мая я на сайте знакомств ( тот же самый сайт) познакомилась с французом. Для чего? – это будет Ваш первый вопрос.

Я 15 лет посменно проработала на химическом заводе с 2 высшими образованиями. Купила сама в кредит 2-х комнатную квартиру, сделала по своему дизайну шикарный ремонт, последние 4 года одна воспитывала дочку. Мне не нравиться положение вещей, в котором я проживаю.

Что меня здесь ждет? Оплата кредита за квартиру, оплаты за учебы дочери, работа за 15 тыс. рублей. И это еще лет на 5 . А после мне захочется машину( для наших убитых дорог) и опять в кредит. Путешествия? 1 раз в год и то если будет спонсор. На зарплату в 15 тыс, у нас никто не может позволить себе путешествовать. Все Вы, женщины, меня поймете. Я хочу жить, а не существовать.

И я решила все изменить своими руками.

Я продала 2-х квартиру - купила 1 комнатную квартиру. Заплатила кредиты, отдала дочери на учебу. 7 сентября дочка уезжает учиться в Брно и 11 сентября я уезжаю во Францию.
Но вернемся назад.

20 мая я познакомилась с французом. Он разведен, воспитывает 11-летнего сына. Долго переписываться не стали на сайте, перешли на электронную почту и на общение в скайпе. Общались целыми днями, с утра до ночи. Через месяц общения я купила билеты на 22 декабря до Парижа. Но чем мы дольше общались, у нас поменялись планы. На сегодняшний день дела обстоят так:
Дочка закончила школу очень хорошо, 2 четверки в аттестате, ура!! Я так благодарна ей за оценки. МЧ, с которым я здесь встречаюсь, подарил ей энную сумму. Недолго думая я купила билеты в Дубай. Знаю, что там жарко, но жар костей не ломит. А мы любим жару. 24 июля мы едем в Дубай через Стамбул. Новый отчет обещаю тоже написать. Оформление визы в Дубай это отдельная история.

18 августа мой француз приезжает ко мне в Стерлитамак. Я обещаю, что напишу отчет про этот визит. Я опишу и оформление российской визы для француза. Он будет в гостях по 26 августа. Я уже наметила план поездок, чтобы показать ему Башкирию и Урал.

11 сентября я еду во Францию. Так как я получила французскую мультивизу, я могу посещать Францию по 90 дней в каждом полугодии, отчет начинается с первого въезда в страну. Мое первое полугодие заканчивается 30 октября. Вот мы и решили чтоб зря дни не пропадали я еду во Францию учить язык в школе PERL. Жить я буду у него, курсы он тоже оплатил пока на 1 месяц учебы, так как мне придется приехать на 28 дней в Россию, это все связано с визой.

Обещаю, что напишу отчет по Дубаю и про визит француза, и буду уже в этот отчет добавлять новости про наши отношения.

Зачем я все это пишу?

Я никого не агитирую, чтоб искали себе пару в сети. Если бы у меня было возможность я воздвинула бы скульптуру "Друг" своему лучшему другу, советчику, помощнику В.,с которым я тоже много лет назад познакомилась в аське. Не так страшно знакомиться в интернете, для меня важны человеческие качества двух собеседников. Я читала много поддерживающих откликов, когда я плакала во Франции, от Вас читательницы форума. Спасибо, что были со мной, а особенно дочке и В.


Сообщение отредактировал Zemfira - Четверг, 12.07.2012, 14:38
 
felixДата: Суббота, 14.07.2012, 08:34 | Сообщение # 22
Турист
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец Zemfira! Лучше ошибаться, чем жалеть о том, что ничего не сделал.
Удачи!
 
ZemfiraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:31 | Сообщение # 23
Турист
Группа: Путешественники
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавила новые фотографии!! hands hands hands hands hands hands
 
RicciДата: Среда, 29.08.2012, 17:32 | Сообщение # 24
Турист
Группа: Оля Тулунина
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, как француз? Мы переживаем за Вас..)
 
ZemfiraДата: Суббота, 01.09.2012, 20:20 | Сообщение # 25
Турист
Группа: Путешественники
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
все замечательно. напишу отчет после 11 сентября. спасибо за поддержку) я вас всех люблю
 
LjusjaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:19 | Сообщение # 26
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Написано очень интересно. пришла с работы и дочитывала!Сама общаюсь с французиком, хотя до этого был скромный визит и без продолжения к другому... и через поисковик нашла Ваш отчет. Было бы приятно пообщаться в скайпе (moxaps) или по электронной почте. Надеюсь , что Вы мне ответите. Елена

Люся
 
ZemfiraДата: Вторник, 09.10.2012, 02:17 | Сообщение # 27
Турист
Группа: Путешественники
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу уже с французом месяц и довольна всем. С 1 октября хожу на курсы французского языка, потому что мой жених не знает русского, а у меня познаний французского пару слов.
 
jankaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 04:25 | Сообщение # 28
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира здравствуйте!
Вы сильная... Я хочу лишь пожелать Вам женского счастья...
Я замужем,мой муж француз...
Дружили 3 года т.е. он был в бракоразводном процессе .
Вообщем вместе во Франции 9 месяцев ... У меня дочь и сын здесь,учатся в школе...
У моего мужа 4 детей, вот и вся дилемма ... Он не старается общаться с моими и упрекает. моих детей о том что они должны, за то что он кормит и привез их во Францию. Я его детей не могу принять и встречать после всего. У меня три выкидыша, но он не переживает.
Как Вы описывали о том, какой он холодный, в смысле погладить,обнять,слова утешения не может, мой вообще кошмар! Мы по 2недели не разговариваем, спим по отдельности.
Я не мечтала о Франции, я вышла по любви... Мне хорошо там, где меня понимают и где моим детям хорошо ...
Я не хочу уезжать из за моих детей, дочь отличница, сын хорошо . Я через мое не хочу, устроить детям будущее здесь,в моей стране трудно им будет...
Я часто начала болеть, перенесла депрессию из за него, но при этом стараюсь выжить с детьми. Я пока не работаю, французский начальный уровень .
У меня нету мамы, папа женат, мой дом оставила к брату... Три года дружила и все знали о нем, потому что он приезжал и я к нему два раза.
Земфира, у меня тяжелый камень в душе, я плачу когда дети в школе, делиться нету никого. Мне кажется, моя молодость ушла, я не стараюсь улыбаться к детям, стараюсь дать им мою любовь, САМОЕ ДОРОГЕ В ЭТОМ МИРЕ ДЛЯ МЕНЯ МОИ ДЕТОЧКИ, МОИ КРОВИНКИ, МОИ МАЛЕНЬКИЕ И БОГ ВИДИТ СОВСЕМ БЕЗ ВРЕДНЫЕ... Моя цель поднять их на ноги во что бы это не стало...
Спасибо Вам... Жанна

Добавлено (17.02.2013, 04:25)
---------------------------------------------
Я написала все в разброс, кошмар...
Я писала и плакала.
Я стараюсь улыбаться к моим детям и я улыбаюсь вместе с ними...
Прошу извинениеза такой текст ...

 
ZemfiraДата: Вторник, 19.02.2013, 23:59 | Сообщение # 29
Турист
Группа: Путешественники
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вышла замуж!!!! Теперь я мадам Биот!
Прикрепления: 3177185.jpg (107.0 Kb)


Сообщение отредактировал Zemfira - Среда, 20.02.2013, 00:01
 
LeylaДата: Среда, 20.02.2013, 10:46 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира, прими мои поздравления, ты молодец. Желаю счастья!
 
Форум » Открытые туристические форумы » "On-line" отчеты и путевые заметки » Дневник "Замуж за француза"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня тут были:

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
Copyright SodTur.ru © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz