SodTur

Главная
Пятница, 29.03.2024, 17:11
| RSS
 
 
 
SodTur на Facebook
Контакты:
ICQ 27687425
vvs@sodtur.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shaburik  
Форум » Открытые туристические форумы » "On-line" отчеты и путевые заметки » Впечатления Франция-Италия (Впечатления Канны-Монако-Милан-Аоста-Венеция-Флоренция-Рим)
Впечатления Франция-Италия
RicciДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:15 | Сообщение # 21
Турист
Группа: Оля Тулунина
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото из путешествия - в Фотоальбоме

К маршруту в целом можно внести изменения после поездки:

1) Прилет в Канны, а не в Милан. Интеротель в Каннах в Ла Вокка отличный, соотношение цены и качества.

2) Проживание в Шамони (Аосте и т.д., рядом с Монбланом) 2 дня. Термальные источники.

3) Проживание на озере Комо и поездки в Милан. Аутлет тоже рядом smile Все-таки отель Конкорд под Миланом нужно исключить.

4) Венеция - отличный отель (Antico Mulino), достаточное время пребывания, Флоренция - однозначно замена отеля, Альбатрос - плохой отель, отель нужно найти в центре города, время пребывания - максимум 2 дня.

5) Рим - отличный отель, соотношение цены и качества, 2 км до Колизея. Количество дней такое же, или нужно разбить 2 дня в Риме, переезд на остров Искья - термальные источники (1 день), Помпеи, Везувий (1 день), причем багаж основной можно оставить в Риме в отеле в комнате багажа и еще 2 дня в Риме.
Вылет, наверно, из Рима.
Неаполь - это страшно, ездить туда не нужно, только из порта на Искью и все:)
Отель Дон Педро на Искье хороший, в целом очень довольны.:)

Если кому-нибудь нужна дополнительная информация по маршруту - буду рада, пишите smile

 
gianeaДата: Среда, 15.12.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ricci, вкусно пишете) Нашла вашу тему по запросу в поисковике Как ехать из Канн в Венецию. Вы не против,я позадаю много вопросов на эту тему?)
НАс 6 человек 27-30 лет,врачи,едем в апреле на конгресс в Каннах и попутно Планируем маршрут на 12 дней Париж - Канны- Ницца- Монте-Карло - Сан-Ремо - Верона -Венеция -Рим. Как Вы думаете,стоит ли брать авто в Париже,чтобы вернуть в Риме или лучше общ.транспортом и каким? Я в курсе ,что есть платные трассы,но порядок оплат не знаю -за авто/за человека/за км. И сколько их по этому маршруту? Удобно ли ориентироваться по карте и указателям(дублируются ли на англ.)?
В Париже хотим остаться на 2 дня в аппартаментах(выясняю цены).Четверо хотят в Диснейлэнд) Вы были там? Если да,произвело ли впечатление?
А в Каннах взять яхту на день,у нашего товарища ДР. Кроме меня,остальные предпочли эту тему решать на месте,в Каннах. Что Вы думаете,будет ли дешевле на месте?
По мере поступления информации вопросы еще возникнут,знаю)

Спасибо!

 
VVSДата: Среда, 15.12.2010, 19:32 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 4
Статус: Offline
gianea, я не Ricci, но т.к. участвовал в составлении маршрута для нее, попытаюсь помочь smile

Для начала - по Вашему маршруту:
На мой взгляд, маршрут для 12 дней (кстати, сколько из них отводится на Конгресс?) слишком большой. Лучше бы исключить или Париж, или Рим. Или уже куплены билеты? Если билеты куплены, то оставить на следующий раз Венецию и Верону, а по пути в Рим посетить Флоренцию.

 
gianeaДата: Четверг, 16.12.2010, 03:56 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О,Спасибо!
Билеты еще не куплены,даты с 10 по 23 апр., 13 дней. Конгресс 14-16,думаем прилететь в Париж 10,остаться 3 ночи(нашли отельчик возле Диснейлэнда), потом на поезде в Канн,это 13 апр. В каннах 17го хотим взять яхту на день, а 18го взять машину,думаем в Сан-Ремо и объездить побережье -Ниццу ,Монако и дальше в Венецию и Рим,там сдать машинку и адью! Но,пока не нашли рент кар ,удовлетворяющий такой запрос) Можете посоветовать проверенных?

Добавлено (16.12.2010, 03:56)
---------------------------------------------
Собственно,по времени будем ориентироваться и может Рим отпадет,большой крюк. А улетим из Венеции или Близлежащего города,например Милан.

 
VVSДата: Четверг, 16.12.2010, 04:02 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 4
Статус: Offline
Машину можно взять во Франции (лучше это будет сделать в Ницце, а не в Каннах - так как дешевле), а сдать в Италии, но стоить это будет дорого :-(
Варианты прокатных контор - Hertz и Alamo
 
VVSДата: Четверг, 16.12.2010, 05:19 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 4
Статус: Offline
С удивлением обнаружил, что в Сан-Ремо очень плохо обстоят дела с прокатными конторами.
Удалось найти две: Avis и Maggiore Rent (ни чего про нее сказать не могу).
На карте значится еще и Hertz, но на сайте Hertz-а взять машину в Сан Ремо не получается.
 
Форум » Открытые туристические форумы » "On-line" отчеты и путевые заметки » Впечатления Франция-Италия (Впечатления Канны-Монако-Милан-Аоста-Венеция-Флоренция-Рим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня тут были:

HRS Hotel Reservation Service – Бронирование отелей

Контакты: vvs@sodtur.ru; ICQ 27687425; тел.+7-919-1262136 Вадим Сырцов
Copyright SodTur.ru © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz